Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ролевую игру Souls выпустили в App Store и Google Play ряда стран

Souls предлагает пошаговые битвы и более 60 героев. Сейчас начался пробный запуск.

Никитенков Валерий
29 июня 2023
  • 7093

Souls — мобильная RPG, в которой игроки собирают команду из редких героев; всего в игре более 60 персонажей. Они участвуют в автоматических пошаговых битвах; на них даётся 15 раундов, плюс если надоест, игровой процесс можно ускорить.

Ранняя версия Souls доступна в App Store и Google Play Филиппин и Австралии. В первом маркете игра уже вошла в топ-6 RPG.

Персонажей в мобильной игре Souls надо улучшать при помощи материалов, которые зарабатываются в ходе битв. Также за выполнение заданий можно получить премиальные самоцветы.

В игре Souls есть гача-система, чтобы призывать новых героев. Радует, что разработчики выдают бесплатную крутку. Одинаковых героев можно совмещать — за это выдают улучшенную версию. А ненужных персонажей можно переработать.

Игра Souls притягивает своей музыкой и главным меню — в нём игрок наблюдает, как группа героев направляется к горящей башне. Жалко, что игровых режимов мало, а битвы быстро надоедают своей однотипностью.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, точно, никак названия вспомнить не мог)
30 июня 2023
avatar
11 lvl
Чем то напоминает игру Sky
30 июня 2023

SOULS

Android, IOS
Релиз: 21 августа 2023
Подробнее

Бонус за VIP 1 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 1» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

80 Gems в SOULS

Услуга по начислению игровой валюты в размере 80 Gems в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключительно...

Бонус за VIP 5 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 5» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Бонус за VIP 2 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 2» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Бонус за VIP 3 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 3» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Бонус за VIP 4 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 4» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.