Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Power Rangers: Mighty Force появилась в Google Play и App Store

Пока для Power Rangers: Mighty Force проходит пробный запуск.

Никитенков Валерий
22 марта, 12:49
  • 1230

Студия East Side Games, ответственная за мобильные игры по популярным франшизам, выпустила Power Rangers: Mighty Force в Google Play и App Store Филиппин; это пробный запуск. По сюжету Могучие Рейнджеры должны прокачиваться AFK и также участвовать в авто-боях в ходе миссий. У каждого Рейнджера есть своя стихия и уровень силы, что влияет на победу или поражение. Игрок во время сражения может только ускорить его.

Сюжет Power Rangers: Mighty Force подаётся в виде комиксов с диалогами на английском языке, в которых мелькают не только Рейнджеры, но и знакомые по сериалу злодеи.

Основа геймплея Power Rangers: Mighty Force — авто-фарм и сражения Рейнджеров на карте мира, что позволяет получать ресурсы и деньги в idle-формате. Интересно, что игровой процесс разбит на эпизоды — на старте каждого из них добытые ресурсы сбрасываются, но постоянные улучшения остаются нетронутыми. Переход в новые эпизоды нужен для того, чтобы сражаться с более сложными противниками, встречать новых боссов и зарабатывать больше ресурсов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Power Rangers Mighty Force

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее