Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Rebel Bots берёт пример с Clash Royale

В Rebel Bots игроки участвуют в PvP-битвах, и могут кооперироваться с друзьями.

Rebel Bots — мобильная игра, доступная в Google Play 3 стран: Канады, Мексики и Бразилии. Это ранняя версия, которая предлагает военные баталии при помощи ракетниц, танков и вертолётов. Цель такая же, как и в Clash Royale — уничтожить сторожевые башни и главную башню оппонента за короткое время. Для этого надо призывать карточки юнитов и специальных навыков.

Для прокачки своей армии и получения новых карточек надо открыть лутбоксы, на что уходит время. Его можно ускорить при помощи премиальной валюты. А карты юнитов улучшаются, если собрать нужное количество их фрагментов.

Разработчики Rebel Bots обещают не только баталии в формате 1v1, а ещё и кооперативные схватки. Всего игроки смогут собрать колоду из более чем 49 карт. Среди них есть и экзотические виды войск, включая роботизированных пауков с бомбами.

По мере побед игроки будут повышать свой ранг в рейтинговой таблице. Разработчики добавили сезоны, поэтому можно будет собирать эксклюзивные награды. Только в описании в Google Play говорится о Web3-подарках, так что речь можно идти о наличии NFT. В принципе, официальный сайт прямым текстом заявляет о P2E-механиках.

Google Play

Написать комментарий...

Rebel Bots: Epic War PvP Clash

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее