Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Skate Fish про скейтборд и рыбалку выйдет в марте

В Skate Fish нужно впечатлять рыбу трюками на скейтборде, прежде чем ловить её.

Никитенков Валерий
9 февраля, 09:39

Издатель Whitethorn Games анонсировал через пресс-релиз, что мобильная игра Skate Fish выйдет 28 марта. Пока что предрегистрация через App Store и Google Play не проходит, но есть свежий трейлер, в котором показывают игровой процесс. По сути Skate Fish это смесь катания на скейтборде и ловли рыбы; порой всё это нужно делать одновременно, чтобы поймать особенно ценную рыбу.

В Skate Fish можно кастомизировать персонажа, деку для скейтборда и удочку. Разработчики обещают несколько локаций для ловли рыбы; на каждой из них будут свои препятствия и возможности для трюков.

Управление скейтбордом в Skate Fish производится двумя пальцами. Что касается видов рыбы, то это может быть карп, окунь, форель и другие. Интересно — по задумке авторов игрок ловит рыбу, чтобы сохранить дикую природу.

Стоит ожидать, что Skate Fish будет премиальным проектом без русской локализации. Я связался с разработчиками и, если всё получится, поиграю в раннюю версию и расскажу больше о данной игре. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Написать комментарий...

Skate Fish

IOS, Android
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее