Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз спортивной игры Bike Unchained 3

Поиграть в Bike Unchained 3 можно на iOS и Android.

Никитенков Валерий
21 февраля, 21:01

Red Bull выпустил спортивную игру Bike Unchained 3. Её можно скачать в App Store и Google Play России и других стран мира. В ней есть русский язык, но пока что сервера явно не выдержали напора новых игроков — дальше загрузочного экрана на POCO F5 ничего не происходит, даже с включённым VPN. Возможно скачиваются дополнительные файлы, просто это не показывается.

В Bike Unchained 3 надо собирать разные BMX, прокачивая их и повышая звёздность. Что касается геймплея, то он может показаться скучным некоторым игрокам — они не могут напрямую управлять персонажем на велике. Вместо этого нужно выполнять трюки и следить, чтобы за каждый участок спортсмен получил максимальные 3 звезды.

В Bike Unchained 3 нужно участвовать в онлайн-заездах, где вы видите аватары-призраки своих двух соперников. Вероятно, соревнования проходят в реальном времени, а побеждает тот, кто приходит первым. За высокие результаты можно увидеть себя на вершине доски почёта. А пока что разработчикам из Red Bull стоит позаботиться о рейтинге Bike Unchained 3 в Google Play — средняя оценка составляет 1,8 звезды, что является провалом для мобильной игры.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Bike Unchained 3: MTB Racing

Android, IOS
Релиз: 22 февраля 2024
Подробнее