Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мрачная сказка-платформер Awaken: Astral Blade выйдет в 3 квартале 2024

Игру можно опробовать в Steam. Да ещё и на русском языке.

Гвоздик Иван
22 марта, 11:56

Разработчики из Dark Pigeon Games вместе с издателем ESDigital Games представили трейлер экшена с боковой прокруткой Awaken: Astral Blade, который выйдет уже в третьем квартале 2024. Мрачная сказка появится на ПК через Steam, а также на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4. Кстати, в магазине Valve уже доступна бесплатная демоверсия с русской локализацией.

Awaken: Astral Blade предлагает нам вплести свою собственную историю в мрачную сказку и перенестись в таинственные древние руины Лоретта, где одинокая девушка пытается прорваться сквозь туман и раскрыть правду о своей судьбе. Но есть ли у неё шанс выжить в самом тёмном месте этого мира?

В Awaken: Astral Blade нам предстоит столкнуться с захватывающими сражениями, применить самые разные плавные и молниеносные комбинации, определить ход развития событий игровой истории, собрать мистический Эфир и использовать его для своих целей, а также…гладить котиков. Да-да, милые пушистики разбросаны по всему мрачному миру.

Новой информации о мобильных портах для Android и IOS разработчики не дали. Следите за новостями о Awaken: Astral Blade на AppTime, если хотите оставаться в курсе событий.

Steam

Написать комментарий...

Awaken: Astral Blade

Android, IOS, PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Ожидается: 4 Квартал 2024
Подробнее