Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс градостроительного симулятора в мире Лавкрафта — Worshippers of Cthulhu

Станьте главой культа Ктулху, примите решения, ведущие последователей к успеху, и участвуйте в зловещих ритуалах, помогая городу развиваться.

Гвоздик Иван
22 марта, 14:44

Студия Crazy Goat Games, которая может похвастаться только спорной стратегией The Dragoness: Command of the Flame и ещё не вышедшим градостроительным симулятором Republic of Pirates, анонсировала новый проект — градострой Worshippers of Cthulhu, посвящённый божеству из мира Лавкрафта. Игра должна появиться в раннем доступе для ПК через Steam во 2-3 квартале 2024 года, а после выйти в релиз в 1 квартале 2025 уже для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

  • Как заявляют авторы, версия в раннем доступе будет отличаться «отточенным и захватывающим опытом, несмотря на меньшее количество глав и карт». А также будет постепенно обрастать контентом.

В Worshippers of Cthulhu нам предстоит буквально возглавить культ древнего божества, чтобы решать судьбы последователей, проводить ритуалы и выпускать на волю чистый ужас. Только важно понимать, что мы не предвестник разрушения, а вестник космического возрождения. Наша цель — не сеять хаос, а принять неизбежную эволюцию.

Геймплей игры, что интересно, завязан не только на проведении тёмных ритуалов, а и на строительстве города. Нам придётся следить за производственными цепочками, управлять людскими ресурсами, восстанавливать руины и поддерживать последователей, чтобы новая религия процветала, а не угасала. И это ещё не считая завоевания неверующих, расширения наших земель и добычи новых ресурсов.

Steam

Написать комментарий...