Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась регистрация на закрытый бета-тест MMORPG Throne and Liberty от Amazon

Успейте подать заявку до следующего вторника. Бета-тест будет проходить для всех актуальных платформ в течение целой недели.

Гвоздик Иван
27 марта, 10:35

Издатель Amazon Games вместе с разработчиками из NCsoft объявили даты проведения второго закрытого бета-теста для MMORPG Throne and Liberty. Событие пройдёт с 10 по 17 апреля этого года для пользователей всех актуальных платформ: ПК через Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Поиграть можно будет из Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона: Японии, Австралии и Новой Зеландии. Приглашения должны прийти уже 2 апреля, а код игры четвёртого.

Для участия в закрытом бета-тесте Throne and Liberty нужно подать заявку на официальном сайте игры до 2 апреля 2024. О других нюансах не сообщается.

Особенности второго закрытого бета-теста Throne and Liberty

Как сообщают разработчики из NCsoft, на этот раз нас ждёт ещё больше геймплея. Улучшенная боевая система, новые фишки в развитии персонажа и даже внутриигровой аукцион. На этот раз мы сможем исследовать чуть ли не всю карту, сражаться за территорию — локации Riftstone и Boonstone — убивать боссов и участвовать в ивентах. С технической стороны также не мало нововведений. К примеру, наличие голосового чата и перевод текстовых сообщений.

Только стоит учесть, второй бета-тест ограничен запретом NDA, так что не стоит распространять скриншоты и геймплейные кадры.

Написать комментарий...

Throne and Liberty

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее