Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый эпичный трейлер MMORPG Chrono Odyssey с презентации State Of Unreal

Яркие кадры, страница игры в Steam и ещё больше подробностей геймплея, платформ, системных требований и другого.

Гвоздик Иван
20 марта, 22:14

Chrono Studio вместе с издателем Kakao Games представила свежий трейлер MMORPG нового поколения Chrono Odyssey в рамках мероприятия State Of Unreal 2024. На данный момент игра ещё не готова к релизу и не имеет даты выхода. Зато уже заявлены языки, среди которых нет русского, а также платформы ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра, кстати, создаётся на движке Unreal Engine 5, что прекрасно видно как по трейлеру, так и по скриншотам.

Авторы Chrono Odyssey обещают нам улучшенный жанр MMORPG — буквально мечту фанатов. В огромном бесшовном фэнтезийном мире мы сможем передвигаться без загрузочных экранов и выполнять самые разные задания для заработка валюты. К примеру, собирать природные ресурсы, охотиться на животных, крафтить зелья, торговать и работать на разных профессиях. Не забыли разработчики и про главную составляющую любой MMO — редактор персонажа, в котором можно будет буквально менять всё, что угодно.

Также авторы уже заявили, что Chrono Odyssey будет распространяться по модели Buy-to-Play, что сразу спасает игроков от проблем с покупкой подписки или тонны доната. Больше деталей об этом пока что не раскрывается.

Steam

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Valery Nikitenkov, посмотрим. Думаю, сыграть всё равно получится. Главная проблема будет с оплатой, но это решаемо.
21 марта, 13:20
avatar
27 lvl
Пишут, что не выйдет в РФ и Китае
21 марта, 12:55

Chrono Odyssey

PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее