Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Need for Speed Mobile может не выйти в 2024 году

Разработчики Need for Speed Mobile сфокусированы на исправлении ошибок.

Никитенков Валерий
3 января, 11:51
  • 1556

Инсайдеры из группы Reporters on Duty заявили, что разработчики Need for Speed Mobile будут заниматься оптимизацией и тестированием данной мобильной игры почти весь 2024 год. Если всё пройдёт гладко, то релиз китайской и глобальной версий NFS Mobile может состояться в лучшем случае в конце этого года. Судя по состоянию игровой индустрии по всему миру, неудивительно если выход игры перенесут на 2025 год. По крайней мере ясно одно — весеннего или летнего релиза Need for Speed Mobile не стоит ждать даже в Китае.

Игроки и фанаты NFS Mobile пришли в ярость — они считают, что игру уже достаточно тестировали и если тестовые фазы будут длиться весь 2024 год, интерес к проекту может убавиться. Также некоторые считают, что Electronic Arts будет просить деньги за любое действие игрока, включая бензин. У этой мысли есть зерно истины.

Вероятно, отложенный релиз Need for Speed Mobile вызван тем, что Tencent и EA не могут договориться по поводу монетизации китайской и глобальной версии, из-за чего «оптимизация и тесты» нужны только для того, чтобы смотреть на реакцию сообщества по поводу доната. Оно и неудивительно — Tencent уже попали под шквал критики из-за внутриигровых покупок в Tarisland.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Ахаха, деньги важнее!
3 января, 23:54

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее