Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появилось новое видео от разработчиков Racing Master

Игроки Racing Master не смогут сбивать друг друга с трассы.

Никитенков Валерий
9 апреля, 11:12

Мобильная игра Racing Master находится в разработке примерно 4 года. Уже долгое время нет информации о глобальной версии, а вместо софт-запуска игрокам дают посмотреть очередной «дневник разработчика», где NetEase Games и Codemasters показывают, как они серьёзно настроены на создание ультимативного симулятора гонок на смартфонах.

Геймдизайнер Racing Master рассказывает, как он входит в «состояние потока», когда водит машину в реальной жизни или в самой игре. Он описывает свои ощущения следующим образом: «Чем быстрее я еду, тем медленнее мне кажется внешний мир».

Далее нам показали, как другой разработчик играет в Racing Master на планшете с видом от первого лица и с использованием контроллера Xbox Series Wireless.

В один момент игроки Racing Master дали обратную связь NetEase Games о том, что соперники-боты постоянно пытаются их сбить с трассы на поворотах. В итоге разработчики исправляют искусственный интеллект соперников, используя для это данные заездов игроков в ходе бета-тестов.

В итоге в Racing Master появится «эффект призрака» — когда игра посчитает, что соперник намеренно хочет вас сбить с трассы, он превратится в призрака и просто пройдёт мимо вашей машины. Тем не менее задача создателей Racing Master — сделать самый реалистичный гоночный симулятор, чтобы при этом в него можно было комфортно играть на сенсорном экране.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Frz Tursunov, в китайском AppStore доступна, как понял она рассчитана на онлайн, насколько в гонках все игроки реальны не могу сказать, но то что в гонках они есть однозначно, одиночные, командные и групповые гонки присутствуют
9 апреля, 14:27
avatar
4 lvl
Ого 4 года тогда проект муген можно вообще ждать где то в 2027 году
9 апреля, 13:41

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее