Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ник Бейкер: «Мы можем получить ремастер трилогии God of War»

В сети появились слухи о ремастере оригинальных God of War. Как это связано с 20-летием игры?

Гвоздик Иван
25 декабря 2023

Во время шоу The 4th Annual Grubbsmas игровой журналист Ник Бейкер из издания XboxEra поделился слухами касательно ремастера оригинальной трилогии God of War. По его словам, «ремастер может состояться». Бейкер не смог назвать хоть какие-то сроки или уточнить, будет ли это просто порт с PlayStation 3 на более новые консоли. Единственное, что уточнил инсайдер — в ремастер вряд ли войдёт God of War Ascension 2013 года.

«Долгое время я сетовал на направление, которое взяла серия God of War, и тосковал по Hack and slash играм в духе оригинальной трилогии. Знаете, я просто очень их люблю. В итоге я поделился с другом, который тоже обожает оригинальную трилогию Бога Войны, что ремастер этих игр может состояться. И я слышал, что мы сможем получить ремастер оригинальной трилогии God of War на новых PlayStation».

Интересно было бы узнать больше о том, откуда пришла информация. Но даже сам Ник Бейкер говорит о ней, как о слухе.

«Я также не уверен, планирует ли Sony просто перенести версию с PS3 или сделать полноценный перезапуск».

В любом случае пока что нет никаких официальных подтверждений от Santa Monica Studio — авторов трилогии God of War. Напомним, что первая часть серии скоро отметит свой 20-летний юбилей — в 2025 году. Может тогда и стоит ожидать каких-то громких анонсов.

Написать комментарий...