Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слух: Стали известны дата презентации и месяц релиза Assassin’s Creed Red

Мы советуем отнестись к этой новости с щепоткой соли, как и к другим подобным неподтверждённым слухам. Официальной информации от Ubisoft пока что нет.

Гвоздик Иван
29 января, 22:39

Создатель контента и партнёр студии Ubisoft BunnyTheVillain поделился некоторой внутренней информацией, касающейся следующей основной игры в серии Assassin’s Creed — Assassin’s Creed Red. Согласно слухам, компания официально презентуют новую часть уже в мае этого года. А в июле мы увидим первый геймплейный трейлер в рамках выставки Ubisoft Forward. Конечно, была названа и примерная дата релиза — экшен выйдет в ноябре 2024.

Напомним, что Ubisoft официально так и не показывала Assassin’s Creed Red сообществу, но названые даты звучат очень реалистично. Для примера, прошлая игра серии — Assassin’s Creed Mirage — была анонсирована в мае 2023, а уже в июне вышел геймплейный трейлер. Что уж говорить про такое же точное попадание в дату релиза — проект появился в магазинах в октябре этого же года.

Пока что об Assassin’s Creed Red известно довольно мало. Новая часть серии перенесёт нас в феодальную Японию — необычный сеттинг для франшизы. Когда-то Ubisoft уже делала игру про дальний Восток — в Assassin's Creed Chronicles одним из трёх главных героев была китаянка Шао Цзюнь, одна из учениц Эцио.

Написать комментарий...