Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новости о Project L от Riot Games: название, геймплей и закрытый бета-тест

В течение 2024 года нас ждёт ещё больше подробностей о файтинге по вселенной League of Legends. Самое время подписаться на страницу игры на AppTime.

Гвоздик Иван
24 февраля, 10:55
  • 1259

Компания Riot Games наконец-то поделилась новостями о файтинге с героями League of Legends, который раньше носил кодовое имя «Project L». Теперь игра наконец-то получила официальное название — 2XKO или «Двойной нокаут». Кроме того, разработчики показали геймплейный трейлер с различными сражениями, подтвердили четырёх чемпионов, рассказали о планах и, самое интересное, анонсировали закрытый бета-тест.

В последнем трейлере нам показали поединки два на два игрока, во время которых можно менять героев не прерывая матч. А также анонсировали сразу четверых персонажей: Дариуса, Экко, Ари и Ясуо. В будущем Riot Games представит и других чемпионов. Кстати о грядущих событиях, уже в этом году разработка переходит на новый этап, так что нас ждёт поток новостей о 2XKO. К тому же, уже в апреле демо игры появится на выставке EVO Japan.

Что же касается закрытого бета-теста, то он пройдёт в пока что неизвестные сроки. Набор на тестирование начался 22 февраля только для пользователей ПК и PlayStation, а также только для игроков старше 13 лет. Для регистрации нужно заполнить форму на официальном сайте. Если вас выберут для участия — на указанную почту придёт письмо.

Напомним, что релиз 2XKO запланирован на 2025 год. Игра появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S по условно-бесплатной модели.

Написать комментарий...

2XKO (Project L)

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее