Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Обновление Dying Light 2 добавит в игру кошмарную сложность, кооперативные миссии и новых монстров

Techland показала дорожную карту обновлений и рассказала о будущем Dying Light 2: Stay Human. Хэллоуин и зимние ивенты также не за горами.

Гвоздик Иван
2 октября 2023
  • 2652

В новом трейлере с анонсом обновлений для Dying Light 2 студия Techland пообещала игрокам добавить больше активностей и приятных механик. Совсем скоро в игре появятся кооперативные миссии, реиграбельные аномалии GRE, Tower Raid, а также новые квесты от Толги и Фатина. С обновлением добавят QoL-изменения: появится ремонт оружия, разборка снаряжения и разная косметика.

Разработчики намекнули на море предстоящего контента: кошмарную сложность, новых врагов, возможность казнить противников и уникальные события. Отдельное место уделили графическим возможностям: включению/выключению эффекта блюм и ползунку FOV для Xbox Series S.

Если вы пропустили, разработчик Dying Light — Techland — недавно объявил о партнёрстве с Tencent, в результате которого китайская мегакорпорация станет главным акционером.

Генеральный директор Techland — Павел Мархевка — заявил, что партнёрство позволит команде двигаться вперед на полной скорости в реализации своих игр. А также назвал Tencent союзником, который уже сотрудничал с некоторыми лучшими мировыми компаниями в области видеоигр и помог им достичь новых высот, уважая их методы работы и творческую свободу.

Написать комментарий...

Dying Light 2

PC, PlayStation 5, Xbox Series S/X, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 4 февраля 2022
Подробнее