Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсированы DLC для Dead Island 2: таинственные сны, секретный культ и новые пушки

Deep Silver анонсировала новые дополнения для игры Dead Island 2 от Dambuster Studio: Haus и SOLA Festival. Дата выхода есть только у первого — 2 ноября, второе будет уже в 2024 году.

Гвоздик Иван
12 октября 2023
  • 1145

Издатель Deep Silver вместе со студией Dambuster представили новые дополнения для Dead Island 2: Haus, рассказывающее о тайном культе, и «SOLA Festival» про тусовщиков из Калифорнии. Пока что дата выхода есть только у Haus — 2 ноября 2023 года. Второе DLC стоит ожидать не раньше апреля-июня 2024. Оба обновления выйдут на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

Про SOLA Festival на данный момент известно слишком мало, но вот подробностями Haus разработчики активно поделились с помощью геймплейных трейлеров. DLC расскажет нам о странном культе смерти из Малибу, который возглавляет Константин — миллиардер, повёрнутый на освобождении от моральных принципов. Герои не просто столкнутся с ним, но и попадут в сюрреалистичную ловушку, из которой будет непросто выбраться.

Обновление принесёт в игру новую локацию с очень необычными комнатами — стильную виллу в Малибу, а также восемь карт умений и три новых оружия: Hog Roaster, Dead Islands и K-ROSSBOW.

Купить игру и дополнения к ней можно на официальном сайте.

Написать комментарий...
Игры в материале
Dead Island 2
8.6

Dead Island 2

21 апреля 2023
Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Dead Island 2: Haus
10.0

Dead Island 2: Haus

2 ноября 2023
Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC