Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Plants vs. Zombies 3 — классическая формула с новым сюжетом

Дядя Дейв куда-то пропал, а по городу бегают зомби и просят мозги — с этим справятся только растения.

Никитенков Валерий
18 января, 18:55

Для Plants vs. Zombies 3 проходит пробный запуск на Android — мы тоже поиграли, чтобы показать вам геймплей и рассказать о том, почему эту игру стоит ждать.

Сюжет вращается вокруг города, где дядя Дейв уснул и позволил зомби захватить город. В этот момент приезжает его родственница — девочка Патриция, которая решила сама навести порядок при помощи растений.

Битвы между растениями и мертвецами проходят в привычном режиме — надо выставлять на грядках подсолнухи, картошку и горох, чтобы отражать волны и получать золото с другими ресурсами.

На каждое прохождение уровня выдают мозги — местный индикатор здоровья. Если они потратятся, то придётся подождать, пока они не восстановятся.

Постепенно местный город можно и нужно украшать. Игрок волен выбирать, в каком стиле будет его город.

Нужно также заходить каждый день, чтобы получать награды.

Пока что в Plants vs Zombies 3 нет русского языка, поэтому стоит ждать, добавит ли EA его ближе к релизу — от этого может зависеть то, будет ли данный проект популярным в СНГ.

Ещё замечу, что без использования усиления, в ходе уровня падает мало энергии.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Софт запуск не только на Андройд но и на iOS. На странице игры у Вас старая ссылка на игру. Вот актуальная - https://apps.apple.com/app/plants-vs-zombies-3/id1666636976
По самой игре скажу что эта игра своеобразный клон Gardenscapes. Уровни со строго фиксированными растениями. На некоторые уровни специально дают некчемные растения чтобы усложнить прохождение уровня. Чтобы совершить какое-то действия по сюжету нужно будет проходить 1-3 уровня. Первые 60 уровней прошел без особых проблем без бустеров. Но потом потихоньку начинают приучать к тому что бывает уровень который просто нереально пройти не используя хотя бы один бустер за уровень. Да и жизни как бы намекают - эта игра про съедание мозгов игроков, которые не захотят тратить свои деньги чтобы покупать бустеры. Конечно за прохождение уровня дают немного золота и есть ивенты где эти бустеры и бесконечные жизни на промежуток времени можно получить бесплатно. Но в перспективе если часто играть то все закончатся и если захочется пройти дальше то надо донатить.
19 января, 13:15

Plants vs. Zombies 3

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее