Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Undawn и покатались на мотоцикле

Undawn доступна в Китае в ходе ПБТ. У игры есть потенциал, но и шероховатости тоже.

Никитенков Валерий
24 февраля 2023
  • 1669

Undawn — мобильный симулятор выживания в зомби-апокалипсисе. Сейчас игроки могут скачать китайскую версию или подождать апреля, когда начнётся бета-тест глобальной версии. Мы поиграли в неё с другими тестировщиками и вот, что узнали.

Оптимизация в Undawn оставляет желать лучшего — 60 ФПС доступны только на среднем пресете графики, а на предпоследнем пресете надо терпеть 30 ФПС даже если у вас флагман со Snapdragon 8 Gen 1. По картинке Undawn выглядит устаревшей и со времён выхода The Last of Us 2 уже не вызывает «вау-эффект».

Ещё немного о графике в Undawn — на среднем пресете с 60 ФПС смартфон нагревается до 46 градусов за 20 минут. Также сами кадры нестабильные и скачут от 34 до 63 в зависимости от происходящего.

Что удивило больше всего — у зомби нет звуков шагов, из-за чего они подбегают толпой сзади и начинают бить аватара, пока игрок настраивает управление или лазит в инвентаре. Физика транспорта при передвижении также отсутствует. Ещё казуальных геймеров может оттолкнуть большое количество кнопок, хотя это не киберспортивная игра.

Написать комментарий...

Undawn

Android, IOS, PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.