Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск Pocket Blocks — симулятора строительства на островах

Собирайте здания и декорации, которые вам по душе, и обустраивайте остров в своём стиле. Не забудьте и про создание уникальных жителей.

Гвоздик Иван
25 марта, 13:29

Разработчики из студии Bloks Games объявили о пробном запуске своей дебютной игры — трёхмерного симулятора Pocket Blocks, в которой нам нужно выполнять квесты, чтобы открывать всё больше инструментов и декораций для обустройства своего острова. Игра пока что доступна только в 13 странах, включая Канаду, Австралию, США и Филиппины. Но зато её можно опробовать как на Android, так и на iOS.

В Pocket Blocks мы сможем выполнять различные задания для открытия мебели, выстраивать на своих островах больше 50 зданий, создавать уникальных персонажей со своими чертами: внешностью, причёской, одеждой и макияжем, а также заниматься исследованием, искать ресурсы и проводить ивенты.

По большей части геймплей завязан именно на сборе ресурсов и открытии новых локаций. Чем больше территории, тем больше на ней можно вырастить или найти полезных материалов. Также увеличивается и место для новых строений. Самое то для любителей оформить свой собственный городок с жителями, домами, аккуратными дорожками и сельским хозяйством.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pocket Blocks

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее