Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Braid Anniversary Edition проходит пробный запуск на iOS и Android

Для участия в тестировании Braid Anniversary Edition нужна активная подписка на Netflix.

Никитенков Валерий
12 апреля, 11:28

У Netflix Games уже вошло в привычку проводить пробные запуски своих премиальных мобильных портов — так было с Hades теперь так происходит с Braid Anniversary Edition. Радует, что попробовать игру можно на iOS и Android через Филиппины, но требуется активная подписка на Netflix и IP-адрес, привязанный к Филиппинам или другой стране, иначе будет ошибка по GPS.

Braid Anniversary Edition стала куда более красочной и современной по сравнению с оригинальной версией. Управлять персонажем удобно с сенсорного экрана, есть перемотка времени и элементы геймплея, похожие на игры из серии Mario, где врагов можно уничтожать, прыгая на их голову.

Braid Anniversary Edition подойдёт тем игрокам, кому нравятся головоломки и платформеры. Любое неправильное решение в этой игре можно отменить перемоткой времени, но эта же функция позволяет и проходить сложные этапы, завязанные как раз на манипуляциях со временем. Также на уровнях ещё нужно собирать пазлы. А для самых любознательных разработчики добавили комментарии о разработке Braid.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Braid Anniversary Edition

Android, IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 14 мая 2024
Подробнее