Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбираем геймплей Naraka: Bladepoint Mobile перед ЗБТ

В Сети появился геймплей Naraka: Bladepoint Mobile перед началом бета-теста.

В Naraka: Bladepoint Mobile можно будет взбираться на высокие стены и бегать по крышам зданий. Свобода действий и передвижения — одна из фишек игры по сравнению с другими, более серьёзными королевскими битвами. Это стало известно из свежего трейлера по Naraka Mobile, который почему-то появился до закрытого бета-теста, который начнётся в Китае 1 апреля.

Помимо пробежек по крышам, игроки Naraka: Bladepoint Mobile смогут вламываться в дома через деревянные окна, разбивая их под тяжестью своего веса.

Ещё в игре используется крюк-кошка, чтобы быстро взбираться на фонари, делать с них рывок вперёд и притягиваться к крышам соседних зданий. Движения персонажа и анимации выглядят очень плавно, напоминая серию Batman Arkham и даже Marvel's Spider-Man.

Ещё одно применение крюка-кошки — притягивание к врагу со спины. А вот если вашего союзника собьют с ног и сильно ранят, то его можно вылечить, подойдя к нему и нажав на нужную кнопку.

Помимо холодного оружия в Naraka: Bladepoint Mobile будет огнестрельное оружие, без авто-наведения и без прицелов — приходится стрелять от бедра, но урон сильный, позволяющий быстро сбить броню врага.

Ещё плавным и динамичным можно назвать ближний бой — по врагу можно провести серию ударов, подбросив его в воздух и продолжая атаковать, подобно Данте из Devil May Cry.

В ближнем бою игроки могут парировать удары и использовать заряженные атаки, чтобы подбрасывать врага в воздух и отбрасывать его.

Больше всего интересен игровой процесс за божество — это великан, который притягивает к себе людей, бросает в них огненные шары и способен держать как минимум 2 игроков в своих руках, одновременно ударяя их об землю и отталкивая друг от друга.

Написать комментарий...

Naraka: Bladepoint mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее