Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз хоррора с карточными боями The Foretold: Westmark Legacy состоится в конце апреля

Готический хоррор вдохновлён произведениями Лавкрафта, Кинга и Мэри Шелли. Приключение обещает быть коротким, но очень захватывающим.

Гвоздик Иван
8 апреля, 10:20

Готический хоррор с карточными сражениями The Foretold: Westmark Legacy получил дату релиза. Новинка от студии Nodbrim Interactive, известной по мрачному приключению Westmark Manor и тактической RPG Acaratus, выйдет только для ПК через Steam 30 апреля 2024. Русский язык в игре не поддерживается, но зато прямо сейчас можно опробовать бесплатную демоверсию.

The Foretold: Westmark Legacy отправит нас на загадочный полуостров, где уже давно пропадают люди. От лица исследователя паранормальных явлений и хранителя необычных безделушек Герберта Вестмарка мы будем детально изучать карту Бермута. Конечно же, не в одиночку. На помощь нам придёт Амброуз — демон-паразит и наш верный помощник.

Геймплей игры завязан на поиске интересных предметов и реликвий, а также на сборе и приобретении карт для игрового поля, которые помогут нам выжить за пределами города. Авторы предлагают море разветвлённых дорог со случайной добычей, встречами и сюрпризами, захватывающие диалоги с множеством концовок, очки персонажа для улучшения навыков Герберта и многое другое.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x;
  • Место на диске: 5 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

The Foretold: Westmark Legacy

PC
Релиз: 30 апреля 2024
Подробнее