Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Children of the Sun — тактического шутера с одной пулей на уровень

Отправляйтесь в смертельное странствие во тьму, найдите путь для единственной пули и свирепо отомстите зловещему культу, который разрушил вашу жизнь.

Гвоздик Иван
9 апреля, 18:00

Инди-разработчик René Rother выпустил в Steam свой дебютный проект при поддержке издателя Devolver Digital — тактический шутер-головоломку Children of the Sun. Новинка вышла только для ПК и уже доступна в магазине Valve по цене в 15 долларов и с поддержкой русской локализации. Если сомневаетесь в покупке — самое время опробовать бесплатную демоверсию. А если и это делать не хочется, можно оценить 11 минут геймплея от IGN.

Children of the Sun познакомит нас с пылающей огнём девушкой, которая ведёт одиночную войну против культистов, уничтожая одного из них за другим. Только вот количество пуль очень ограничено, так что каждой она забирает как можно больше жизней. Её цель — добраться до Лидера, выяснить мрачную правду и узнать о преступлениях, которые культисты совершили ради своего хозяина.

Ключевая особенность Children of the Sun заключается в тактических выстрелах. На прохождение каждого уровня есть только одна пуля, с помощью которой можно изменить цель при попадании, облететь преграды, прибавить скорость и сделать буквально всё, чтобы выстрел достиг цели. Но самое главное, что авторы не загоняют нас в рамки. Для каждого уровня есть масса решений, так что изобретательность и эксперименты только поощряются.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-4350;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 или Radeon R9 270X;
  • Место на диске: 4 ГБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Задумка прикольная
9 апреля, 18:06

Children of the Sun

PC
Релиз: 9 апреля 2024
Подробнее