Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SaGa Emerald Beyond появилась в App Store, Google Play и Steam

Релиз SaGa Emerald Beyond до сих пор намечен на 25 апреля.

Никитенков Валерий
10 апреля, 09:54

Square Enix добавил игру SaGa Emerald Beyond в разных маркетах — теперь её можно предзаказать в App Store, Google Play и Steam. Это будет премиальный проект, за который нужно сначала заплатить 2,990 рублей, а уже потом начать играть. К сожалению, русский язык не поддерживается — только английский и японский. Из плюсов — если у вас есть PlayStation, Nintendo Switch или Steam-профиль, то через них можно попробовать демоверсию SaGa Emerald Beyond. Ссылки на неё находятся на официальном сайте.

На сайте SaGa Emerald Beyond указано, что это отдельное издание по франшизе SaGa, намекая на то, что для игры в него не потребуется знать сюжет остальных частей. Также разработчики постарались уместить лучшие элементы из полюбившейся серии, предлагая каждому игроку уникальный опыт прохождения.

Всего игроки SaGa Emerald Beyond побывают в 17 мирах, а управлять они будут 6 персонажами, каждый из них может спокойно занять роль главного героя, при этом у них разные мотивы и цели. Одновременно на глазах геймеров будут развиваться 5 сюжетных арок, а разработчики заявляют, что даже после третьего и пятого прохождения игроки будут сталкиваться с новыми событиями и историями.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

SaGa Emerald Beyond

PlayStation 4, PlayStation 5, Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 25 апреля 2024
Подробнее