Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся Российский релиз файтинга Shadow Fight Arena в App Store и Google Play

Никитенков Валерий
22 сентября 2020
  • 5715

На мобильных платформах вряд ли найдётся достаточное число достойных файтингов. В Mortal Kombat Mobile через какое-то время резко натыкаешься на невидимую стену доната, где приходится молиться на выпадение редкого персонажа. Студия Nekki решила пойти другим путём: она разработала новую часть из популярной серии файтингов под названием Shadow Fight Arena. Она позиционируется как место, где про-игроки смогут по-настоящему показать свои способности и где внутриигровые покупки не влияют на баланс игры. Правда это или нет придётся проверять каждому отдельно, ну а мы расскажем подробнее про сам проект.

Разработчики обещают графику консольного уровня и плавную анимацию для красочных боёв 3v3. Упор в проекте делается, конечно же, на PvP-составляющую, поэтому придётся точечно прокачивать навыки своих героев, собирать их в команду и выставлять их против героев других игроков.

Shadow Fight Arena уже доступна на iOS и Android. Пока что она не успела собрать достаточное количество отзывов, но уже имеющиеся указывают на то, что проект удался на славу.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Shadow Fight Arena

IOS, Android
Релиз: 9 ноября 2020
Подробнее