Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Spiritle вышла на Android и ПК

Spiritle пока доступна только на Android и PC. Она рассчитана на 4 игроков.

Никитенков Валерий
28 июня 2023
  • 2187

Spiritle — цифровая настольная игра, в котором геймеры принимают форму духов леса. Им нужно захватить как можно больше территории до того момента, как пройдут 4 времени года.

Spiritle запустили в Google Play и Steam, а вот релиза в App Store на момент написания новости нет. Это не F2P-игра, но проект можно бесплатно попробовать на обеих платформах. И это несмотря на то, что в официальном FAQ разработчики уверяли, что игру надо будет покупать перед загрузкой клиента на всех платформах.

Поигравшие в Spiritle отмечают, что в игре есть персонажи, способности которых позволяют им легко выигрывать, несмотря на скилл отдельного геймера. Из достоинств игры — прокачивать ветку талантов и покупать новых персонажей можно за валюту, которая добывается только игрой, а не за внутриигровые покупки.

Из минусов для мобильных геймеров — средний матч в Spiritle длится 15-30 минут. Также проект довольно нишевый, поэтому на старте мало игроков для онлайн-матчей. Будем надеяться, что разработчики ввели кросс-плей.

Google PlaySteam

Написать комментарий...