Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Super Monsters Ate My Condo на iOS и Android

В Super Monsters Ate My Condo надо кормить монстрам этажи зданий.

Никитенков Валерий
2 апреля, 15:11

Super Monsters Ate My Condo выпустили 1 апреля на iOS и 20 марта на Android, если верить Google Play. И хотя студия PikPok возродила классическую мобильную игру, она не вошла даже в топ-200 App Store, а оценок и скачиваний в Play Market и App Store мало для того, чтобы считать проект успешным. Но это не мешает ему быть интересным — сперва игроков знакомят с основными механиками в ходе обучение, которые можно свободно пропустить долгим нажатием на экран. Кстати, за это игроки сразу выполнят со старта 3 задания, связанные с тем, что разработчики похвалят их за пропуск обучения и скажут, что дальше они «сами по себе» и никаких подсказок не будет.

Действительно, если вы не играли в первую версию Super Monsters Ate My Condo, то можно запутаться в правилах игры — по обе стороны от здания с этажами разного цвета стоят монстры, также разных цветов. Задача игрока это свайпать этажи влево или вправо, чтобы они сочетались с цветом огромного существа. В итоге это его задобрит и уменьшит градус злости. Если агрессия монстра дойдёт до максимума, то раунд будет проигран. А если собрать хотя бы 3 этажа одинакового цвета, то соответствующий «Годзилла» уйдёт с уровня, а на его место придёт новое существо.

Геймплей Super Monsters Ate My Condo привлекает тем, что игроки могут создавать бесконечные комбо из этажей, а каждый матч длится около 2 минут, так что для мобильных геймеров это находка и хотя бы 1 раз попробовать этот проект стоит.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Super Monsters Ate My Condo

Android, IOS
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее