Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Zombie Forest 3: Underground на Android

В Zombie Forest 3: Underground надо прокачивать характеристики героя, как в классических RPG.

Никитенков Валерий
4 марта, 09:41
  • 1254

Ранняя версия мобильной игры Zombie Forest 3: Underground доступна ещё с 2023 года. Теперь же, 3 марта, выпустили релизную версию. В ней есть редактор персонажа, но можно создать и случайного героя. Разработчики обещают огромную исследуемую карту, причём на каждое действие уходит время, а это самый важный ресурс в игре — с наступлением ночи становится опаснее.

Важное место в Zombie Forest 3 — убежище, где персонаж живёт, отдыхает и собирает ресурсы. Со временем он может расширить бункер, строя дополнительные комнаты. Что касается новых локаций, то для их открытия нужно сначала получить сигнал бедствия по радио, а для этого нужно настроиться на нужную частоту.

К игрокам Zombie Forest 3 каждый день будет приходить торговец с обновляемыми товарами. Ещё можно участвовать в боях с зомби и дикими животными на арене, за победу над которыми дают различные призы.

Также геймерам обещают случайные ежедневные события, которые могут как упростить, так и облегчить выживание в зомби-апокалипсисе. А вот что точно вызовет сложности, так это распределение энергии в бункере — для её достатка нужно строить топливный генератор, солнечные панели и даже ветряные двигатели.

Google Play

Написать комментарий...

Zombie Forest 3: Underground

Android
Релиз: 3 марта 2024
Подробнее