Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Star Wars Outlaws — новая игра по Звёздным войнам от Ubisoft

Star Wars Outlaws выйдет на актуальные консоли и PC. Игрокам обещают открытый мир.

Никитенков Валерий
12 июня 2023
  • 1347

Star Wars Outlaws — приключение по вселенной «Звёздных войн», издателем которой выступит Ubisoft. Первый трейлер игры показали на Xbox Games Showcase 2023. В видео указано, что игра выйдет только на Xbox Series X|S, но это неправда — на официальном сайте Star Wars Outlaws указаны 3 платформы: Xbox Series, PlayStation 5 и PC.

Геймеры Star Wars Outlaws возьмут на себя роль преступницы Кей Весс, которая хочет начать новую жизнь с соратником по имени Никс. Ubisoft обещает открытый мир, а также борьбу разных криминальных группировок.

События Star Wars Outlaws разворачиваются между эпизодами «Империя наносит ответный удар» и Возвращение джедая». Игроки посетят разные страны по всей галактике, включая известные и новые. Вероятно, одна из них будет Татуином. По пути можно будет сражаться, красть или перехитрить своих соперников.

Пока что игрового процесса Star Wars Outlaws нет. Игру должны выпустить в 2024 году. Инсайдеры считают, что примерная дата релиза — 4 квартал следующего года и, возможно, период Рождества.

По трейлеру Star Wars Outlaws можно понять, что игроки будут участвовать в космических битвах, а также соревноваться в карточной игре. Может, Ubisoft постарается сделать её отдельным проектом, как CD Projekt RED сделали с Гвинтом.

Написать комментарий...

Star Wars Outlaws

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 4 Квартал 2024
Подробнее