Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые кадры и регистрация на бета-тест гоночного симулятора Test Drive Unlimited Solar Crown

Новые гоночные режимы, необычные испытания, прокачка автомобилей и 550 километров дорог. Nacon как всегда радует.

Гвоздик Иван
13 декабря 2023
  • 1108

Не прошло и полгода с демонстрации первого трейлера гоночного симулятора с открытым миром Test Drive Unlimited Solar Crown, как Nacon и KT Racin решили порадовать нас новыми кадрами. Трёхминутный ролик с названием The Racer вышел на YouTube-канале издателя и сразу же заставил челюсти отвиснуть. За такой маленький временной промежуток нам похвастались соревновательными онлайн режимами, прокачкой автомобилей, а также социальными хабами, в которых игроки смогут взаимодействовать друг с другом.

Интересно, что ролик хоть и состоит только из кинематографических кадров, но, при этом, полностью записан на уникальном движке — KT Engine. Также стоит отметить, что разработчики буквально перенесли Гонконг в мир игры 1 к 1, воссоздав более 550 километров дорог. В Test Drive Unlimited Solar Crown нас будут ждать не только залитые солнцем улицы, но и природный ландшафт с динамической погодой и освещением.

Test Drive Unlimited Solar Crown должна выйти в 2024 году для всех актуальных платформ: ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Точная дата релиза неизвестна, но зато вы можете принять участие в закрытом бета-тесте, который пройдёт совсем скоро. Для регистрации нужно заполнить специальную форму.

Steam

Написать комментарий...

Test Drive Unlimited Solar Crown

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее