Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Frontier Legion доступна на Android

Frontier Legion можно скачать на Android через китайские маркеты.

Никитенков Валерий
1 августа 2023
  • 4161

Frontier Legion — градостроительная стратегия, в которой игрок обустраивает свою базу и отбивается от налёта монстров. Для успешной осады нужно ставить крепкие стены и призывать юнитов-союзников на помощь.

Скачать игру Frontier Legion можно через китайские маркеты на Android. Релиз состоялся 27 июля. Разработчики описывают свой мобильный проект как «башенная защита с элементами из RTS со свободным геймплеем».

Отметим, что Frontier Legion можно скачать бесплатно, но за открытие полной игры нужно заплатить деньги. По мере продвижения по сюжету враги будут всё сильнее, также начнут появляться новые юниты. Чтобы побеждать их, нужно использовать активные навыки у героя, плюс прокачивать его уровень благодаря убитым существам.

Игроки Frontier Legion вольны самостоятельно ставить башни по доступной им зоне, перед тем как их построить. Это позволит зарабатывать больше золота и древесины, что нужно для прокачки и починки. Жалко, что нет хотя бы английского языка, но зато это не ещё одна F2P-игра из Китая.

Написать комментарий...

Frontier Legion

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее