Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Zombie Wreck: Mecha Warfare предлагает выжить в зомби-апокалипсисе

Ранняя версия Zombie Wreck: Mecha Warfare доступна на Android в США. Игра совмещает экшен, и необходимость обустраивать базу.

Никитенков Валерий
26 января 2023
  • 2525

Zombie Wreck: Mecha Warfare — мобильная стратегия, в которой игрок сам участвует в экспедициях, уничтожая зомби на изометрических локациях и бегая по стенам как Принц Персии.

Zombie Wreck: Mecha Warfare появилась на Android в ходе раннего запуска в США. Радует, что разработчики сделали акцент на ручное управление, помимо этого игрокам предстоит прокачивать свой город, увеличивая его общий уровень силы и добывая больше ресурсов.

В Zombie Wreck: Mecha Warfare акцент сделан на противостояние людей с роботами против армии зомби. Зачастую это происходит в автоматическом режиме — в ходе миссий ваш отряд мехов обороняется от мертвецов, используя специальные способности, например, призыв турели или постройку песчаного заграждения.

Мы ожидаем, что в Zombie Wreck: Mecha Warfare имеются онлайн-элементы, что позволит объединиться с другими игроками в кланы и вместе противостоять зомби. Отметим, что для игры требуется постоянное подключение к Интернету.

Google Play

Написать комментарий...

Zombie Wreck: Mecha Warfare

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее