Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

TouchArcade поиграли в Hitman: Blood Money — Reprisal перед релизом

Это адаптация статьи от TouchArcade по раннему доступу к мобильной игре Hitman: Blood Money — Reprisal.

Никитенков Валерий
21 ноября 2023
  • 1088

Hitman: Blood Money — Reprisal ещё не вышла, но TouchArcade это не помешало получить доступ к ранней версии. Геймплей проверяли на iPhone 15 Pro и iPad Pro (2020), поэтому пока сложно понять, как данная игра поведёт себя на Android.

Вообще Blood Money считается одной из лучших частей в серии Hitman, по крайней мере если мы не берём в расчёт те части, которые вышли после Hitman: Absolution. Поэтому интересно посмотреть, сможет ли Reprisal вызвать нотки ностальгии у ветеранов и познакомить новичков с иконой жанра «стелс».

Hitman: Blood Money вышла в 2006 году, а HD-ремастер появился в 2019 году на PS4 и Xbox One. Автор TouchArcade отмечает, что версия Blood Money для Xbox 360 безбожно устарела, но HD-версия до сих пор чувствует себя хорошо даже на Xbox Series X. При этом он считает Reprisal лучшей из «троицы».

Дело в нескольких вариантах управления, поддержкой высокого FPS и нововведениях, которые в теории могут дать Blood Money — Reprisal гордое звание Definitive Edition. Автор TouchArcade считает, что Alien: Isolation для iOS и Android также кажется лучшей версией данной игры из всех платформ.

Если вы играли в оригинальную версию Blood Money, то Reprisal покажется улучшенной версией. Несмотря на описанные выше плюсы, дополнительные фичи можно выключить по своему желанию:

  • Авто-перезарядка;
  • Инстинкт;
  • Мини-карта;
  • Упрощённое удушение;
  • И многое другое.

Также можно включить оригинальное прицеливание или подсвечивать предметы, с которыми можно взаимодействовать; казуальным геймерам и стримерам в самый раз.

Что касается настроек графики, то их 3 — энергосбережение, производительность и максимум графики. Если у вас iPhone 15 Pro, то доступна и 4 настройка — «Производительность+»; она позволяет играть в 60+ FPS. Также Reprisal похвалили за точные и качественные облачные сохранения в iCloud.

Ждём релиза игры 30 ноября и больше обзоров.

Написать комментарий...

Hitman: Blood Money — Reprisal

Android, IOS, Switch
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее