Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ужастик по вселенной Dead by Daylight от авторов Until Dawn — The Casting of Frank Stone

Supermassive Games не перестаёт радовать фанатов атмосферных хорроров. Работа над Little Nightmares III ещё не закончена, а студия анонсирует новую игру — The Casting of Frank Stone.

Гвоздик Иван
8 декабря 2023

Довольно неожиданно на церемонии The Game Awards 2023 представили дебютный трейлер ужастика по вселенной Dead by Daylight — The Casting of Frank Stone. Ответственна за этот атмосферный хоррор известная всем студия Supermassive Games, которая выпустила Until Dawn, The Dark Pictures и The Quarry. На данный момент она, кстати, работает над третьей частью платформера Little Nightmares.

Точной даты у релиза пока что нет, но игра запланирована на 2024 год и у неё есть страница в Steam.

The Casting of Frank Stone — хоррор с проработанной историей и множеством персонажей, чьи судьбы мы и будем вершить по ходу прохождения. Главная особенность новинки именно в игровой вселенной. Разработчики сделали упор на лор Dead by Daylight, чтобы проект понравился не только рядовым игрокам, но и фанатам серии. По сюжету мы возьмём на себя роль нескольких друзей, которые случайно нашли тайное логово маньяка — Фрэнка Стоуна.

«Призрак Фрэнка Стоуна мучает Сидар-Хиллз — город, который так и не оправился после ужасных преступлений. Группа подростков погружается в мир кровавого наследия Стоуна. Опыт этот шрамами отпечатается на их судьбах и судьбах целых семей, вплетаясь в саму материю реальности» — из описания игры в Steam.

Steam

Написать комментарий...

The Casting of Frank Stone

PC
Ожидается: 2024
Подробнее