Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс нового хоррора Still Wakes the Deep от авторов Amnesia: A Machine for Pigs

Что может быть лучше классического ужаса от первого лица? Психологический хоррор Still Wakes the Deep планируют выпустить на Xbox Series X|S и PC в начале 2024 года.

Гвоздик Иван
26 октября 2023

Издательство Secret Mode поделилось первым геймплейным трейлером своей новой хоррор-игры — Still Wakes the Deep на движке Unreal Engine 5. Психологический хоррор представили в рамках Xbox Partner Preview совместно с The Chinese Room (авторы Little Orpheus и Dear Esther) и Microsoft. Даты релиза пока нет, но игра запланирована на начало 2024 для Xbox Series X|S и PC.

В Still Wakes the Deep мы окажемся на борту нефтедобывающей платформы, где-то в глубинах Северного моря. Играть предстоит за работника, который остался один среди темных холодных вод без шанса на помощь. Связь с командой потеряна и нет никакого оружия под рукой — только смекалка и решительность. А против нас не обычный шторм, а что-то неизвестное.

По трейлеру пока рано судить о будущей игре — слишком мало показали. Геймплей выглядит, как бродилка, вроде What Remains of Edith Finch; в основном благодаря узким проходам и люкам — похожая атмосфера. А вот механики и анимации выглядят не очень для игры на Unreal Engine 5. У разработчиков явно ещё очень много работы и «полировки».

Steam

Написать комментарий...

Still Wakes the Deep

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 18 июня 2024
Подробнее