Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

VGC: «Warner Bros. сами слили тизер новой игры по LEGO Harry Potter»

Анонс новой LEGO Harry Potter должен состояться в конце августа.

Никитенков Валерий
4 августа 2023
  • 1393

LEGO Harry Potter — одна из лучших частей LEGO для ПК, консолей и даже смартфонов. Но она безбожно устарела, поэтому издатель Warner Bros. анонсирует новую игру по вселенной Harry Potter, на этот раз в формате LEGO.

Такой информацией поделилось издание VGC, со ссылкой на западные соцсети Warner Bros. После публикации тизера, на котором была указана дата анонса — 25 августа 2023 года — его резко удалили. Авторы оригинальной статьи заверяют, что у них осталась копия тизера, но они не будут ей делиться из-за возможного нарушения авторских прав.

Но ни тизером едины — издание VGC обратилось за комментариями к одному из «лиц, знакомых с ситуацией». Он или она сообщили, что новая LEGO Harry Potter действительно находится в разработке, но нельзя точно подтвердить, является ли тизер реальным или же это «утка».

Если информация окажется правдой, то Warner Bros. может работать над целой вселенной Гарри Поттера, представленной в виде одной игры. Подобное произошло со Звёздными войнами в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Список платформ неизвестен для новой LEGO Harry Potter, но мы предполагаем, что это будет мультиплатформа на ПК, консоли и смартфоны.

Написать комментарий...