Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: Бета Order & Chaos: Guardians и Need for Speed Mobile, релиз Atelier Resleriana и другое

Расширенный выпуск для тех, кто пропустил важные новости из игровой индустрии.

Никитенков Валерий
29 января, 13:12
  • 1002

Привет, читатели и зрители AppTime. На связи главный редактор сайта, Никитенков Валерий, с большими новостями из мира игровой индустрии. Я расскажу про симулятор средневекового рыцаря, предстоящий бета-тест Need for Speed, предзагрузку One Punch Man: World, красивую графику в Armor Attack и мобильную игру про почти Покемонов.

В конце видео есть «блиц новости» — я быстро рассказываю про те игры, которые не вошли в текстовую часть выпуска.

Dreamster World появилась на волне хайпа вокруг Покемонов

После успеха Palworld, игровой мир снова вспомнил про значимость Покемонов. Может быть это совпадение, но в это же время на моих радарах появилась ранняя версия игры Dreamster World. Поиграть в неё можно на Android через США, Канаду и Филиппины. Управление полностью ручное, а геймплей представляет собой королевскую битву, где надо участвовать в матчах, прокачиваться на мобах и после решать вопросы с другими игроками за право быть последним выжившим. Всего в матче участвуют 20 игроков.

Разработчики Dreamster World обещают ежедневные тренировки для местных Покемонов, благодаря которым они могут эволюционировать.

One Punch Man: World можно будет заранее загрузить

Релиз One Punch Man: World состоится 1 февраля в 4 утра по Москве. А предзагрузить клиент игры можно будет 31 января с 11 утра. В последней новости я указал системные требования для ПК, iOS и Android. В целом требования маленькие — нужен iPhone 8, смартфон на уровне POCO X3 Pro и компьютер с 8 ГБ оперативной памяти и видеокартой GTX 1060.

Несмотря на запланированный релиз в России, в One Punch Man: World не будет русской локализации. Пока что есть время пройти предрегистрацию, так как за неё дают эксклюзивные награды. По геймплею стоит ожидать хардкорный экшен и героев из аниме Ванпанчмен.

Need for Speed Mobile получил новое название

В Китае Need for Speed Mobile будут называть Need for Speed: Assemble, намекая на объединение игроков в одном мире ради того, чтобы участвовать в гонках и соревноваться друг с другом за первые места. Помимо этого 2 февраля начнётся сбор анкет на участие в «раннем доступе» в Китае. Что касается релиза в одном из регионов, то он ожидается до конца 2024 года.

Из минусов Need for Speed Mobile китайские геймеры отмечают слабую сюжетную кампанию, а также модельки персонажей и машин, порой не дотягивающие до уровня консолей.

Armor Attack это китайский ответ Mecharashi и Armored Core

В Китае проходит альфа-тест мультиплеерной игры Armor Attack. В ней игроки почти с нуля собирают своего робота-меха и участвуют в битвах на аренах как против себе подобных, так и против огромных боссов, для победы над которыми требуется усилие всех участников матча.

Поиграть в Armor Attack можно на iOS и Android, как заявлено в китайском маркете 3839. Официально геймеры должны получить приглашение, что особенно касается iOS-платформы. В будущем также стоит ждать появление ПК-версии. Из плюсов игры отмечу реалистичную графику и несколько режимов.

Knight RPG: Knight Simulator это симулятор средневекового рыцаря

В американском Google Play можно скачать игру Knight RPG. В ней геймер берёт на себя роль средневекового рыцаря, которому сначала нужно пройти тренировку, в ходе которой он овладеет мечом, луком и научится ездить на лошади. Всё это позволит выполнять квесты и помогать жителям местных поселений и замков. Несмотря на внешнюю простоту, разработчики добавили диалоги с вариантами ответа и даже репутацию, которая должна влиять на отношение NPC к вам.

Knight RPG можно сравнить с Mount & Blade на минималках. В ней можно сражаться с волками, бандитами и даже другими рыцарями. Ещё можно найти рыцарскую броню, чтобы превратиться из пажа в героя.

Геймеры разделились во мнении о Atelier Resleriana

Выход новой аниме-гачи это рулетка, так как игру могут полюбить, как случилось с Genshin Impact и Honkai: Star Rail, так и возненавидеть. Что касается новой Atelier Resleriana, то мнения геймеров разделились. Одни считают, что для ПК-проекта это «дно» из-за отсутствия свободного передвижения, наличия гача-системы, выносливости и бесконечной прокачки персонажей. Другие же считают, что нужно поиграть самому и составить своё мнение если не из-за консольной графики, так хотя бы из-за системы алхимии с предметами и возможности застанить врагов в пошаговых боях.

Из плюсов Atelier Resleriana также отмечают лёгкий реролл, который занимает 2-3 минуты. Также эта игра заинтересовала тех, кто не был фанатом Atelier, но теперь хочет пройти все предыдущие и полноценные части серии.

JUMP: Assemble появилась в азиатском Google Play

JUMP: Assemble это MOBA игра, в которой сходятся герои большинства крупных аниме, включая Наруто. Поиграть можно через Google Play трёх стран: Макао, Гонконг и Тайвань. В основном придётся прокачиваться на одной из трёх линий или в джунглях, а после проносить башни противника до тех пор, пока не уничтожите основное строение.

Покупать предметы в JUMP: Assemble можно из любой части карты, главное нафармить золото. Что касается режимов, то их несколько, и проходят они в формате 3v3 или 5v5.

Order & Chaos: Guardians растеряла идентичность серии

Бета-версия Order & Chaos: Guardians появилась в Google Play США, Индонезии и Филиппин. Это ролевая игра с автоматическими битвами формата «стенка на стенку». Это сильное отличает Guardians от предыдущих частей Order & Chaos. По сути это перезагрузка серии.

Новых героев Order & Chaos: Guardians нужно выбивать через гача-систему, собирая крутки через награды новичкам и прохождение сюжетных миссий. Жалко, что русскую локализацию пока не добавили. Да и прокачка производится одной кнопкой. Всего игроков ожидают чемпионы из 9 рас, поэтому нужно задумываться о синергии отряда: один атакует, второй защищает, третий лечит и так далее. Разработчики обещают, что фарм ресурсов и опыта продолжается даже тогда, когда игрок не в сети. Ещё стоит исследовать карту мира на наличие сокровищ.

Написать комментарий...
Игры в материале
One-Punch Man: World
7.5

One-Punch Man: World

1 февраля 2024
Android, IOS
NFS Mobile (Zeal)
8.7

NFS Mobile (Zeal)

2024
Android, IOS
Atelier Resleriana
6.6

Atelier Resleriana

25 января 2024
Android, IOS, PC
JUMP: Assemble
9.1

JUMP: Assemble

2024
Android, IOS
Order & Chaos: Guardians
2.8

Order & Chaos: Guardians

2024
IOS, Android
Armor Attack
8.0

Armor Attack

2024
Android, IOS, PC
Dreamster world
4.5

Dreamster world

2024
Android
Knight RPG - Knight Simulator
5.5

Knight RPG - Knight Simulator

2024
Android

6 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

30 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 30 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

98 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 98 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

-5%

328 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 328 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

-10%

198 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 198 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

-5%

656 Gold в One-Punch Man: World

Услуга по начислению игровой валюты в размере 656 Gold в мобильной игре One-Punch Man: World на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...