Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышла предрелизная Эволюция 2: Битва за Утопию для русскоязычных игроков на Android

Палайда Юрий
4 июня 2018
  • 2506

Издатель My.com анонсировал продолжение научно-фантастического ролевого боевика Эволюция 2: Битва за Утопию. Глобальный релиз проекта намечен на этот год, но предрелизная версия уже доступна для русскоязычных пользователей Android.

Согласно заявлениям разработчиком именно история стала залогом успеха первой части. По мотивам игры была даже выпущена «Книга Псионика». В новой игре история будет продолжена, а игрокам в роли суперсолдат предстоит разгадать тайны планеты Утопия и освободить ее от монстров.

Жанрово игра все так же совмещает в себе одновременно шутер, RPG и стратегию. Зато был расширен список режимов. В Эволюция 2 появился полноценный онлайн-мультиплеер, PvP-режимы и даже кооператив. Именно здесь пригодится усовершенствованная тактическая механика, требующая от игрока правильной комбинации оружия, развития героя и базы и изучения новых технологий.

Авторы ждут обратной связи от всех русскоязычных игроков Эволюции 2, чтобы к моменту глобального релиза предложить мировому сообществу наилучший опыт. Узнать подробности и следить за обновлениями можно на официальной странице игры.

Написать комментарий...

Эволюция 2: битва за Утопию

IOS, Android
Релиз: 10 июля 2018
Подробнее