Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Уже завтра Android-энтузиасты смогут запустить Borderlands 3 через эмулятор Свича

Выход Borderlands 3 Ultimate Edition на Nintendo Switch состоится 6 октября. В комплект войдёт сама игра, шесть DLC и набор бонусной косметики.

Гвоздик Иван
5 октября 2023
  • 5010

Borderlands 3 Ultimate Edition, об анонсе которой мы говорили ещё в августе этого года, наконец-то выходит на Nintendo Switch. 6 октября станет доступна не только сама игра, но и 6 дополнений, а также вся коллекция бонусной косметики для персонажей. Но самое главное — Android-геймеры смогут запустить Borderlands 3 через эмуляторы Свича.

В Borderlands 3 нам предлагают примерить на себе роль одного из четырёх Охотников за Хранилищами и отправиться на поиск сокровищ в Пограничных землях. У каждого героя свои уникальные древа навыков, скиллы и кастомизация. К тому же игра даёт выбрать свой стиль боя благодаря сотням видов самого разного оружия (от банального самозарядного огнестрела до пушек с ногами и ртом).

А вы знали?

А вы знали, что в Borderlands 3 и правда «безграничный» арсенал? Одни пушки просто имеют разные режимы стрельбы, другие используют природные стихии, а третьи вообще могут стрелять рикошетом. Наш любимый вариант — гранатомёт, стреляющий бургерами.

Поиграть в версию для Nintendo Switch можно либо в одиночку, либо в куда более весёлом кооперативном режиме. Причём кооп никак не ограничен уровнем или прогрессом сюжета, даже награды даются отдельно.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Только придется ждать оптимизацию
6 октября 2023
avatar
12 lvl
0
Mixey, и все же лучше, чем совсем ничего. Самое то для желающих поиграть именно с телефона.
6 октября 2023
avatar
1 lvl
Русского перевода нет, а субтитры такие мелкие что ничего не увидишь на маленьком экране, так что такое...
6 октября 2023

Borderlands 3

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 13 сентября 2019
Подробнее