Личная страница пользователя MightyEsaul. Информация о пользователе, его комментарии, коллекции игр, публикации в заметки и другая активность на сайте.

4 апреля 2024
Комментарий

MightyEsaul оставил комментарий к публикации: Выглядит многообещающе. Ждём-с! Новое видео Delta Force: Hawk Ops с танками и вертолётами. Игроки хейтят баланс

4 декабря 2023
Комментарий

MightyEsaul оставил комментарий к публикации: Руслан Котов на самом-то деле не так уж и плохо, но, очевидно, долго (от часа и более) так не поиграешь - надо брать геймпады. А я вот без оного... В War Thunder Mobile улучшат графику: Gaijin показали скриншоты «до» и «после»

4 декабря 2023
Комментарий

MightyEsaul оставил комментарий к публикации: alexandrium kostrikov у меня не шибко мощное устройство, однако сейчас 45 кадров стабильно, в отличие от альфа-тестовых 15-и и ±30 в бете. Так ч... В War Thunder Mobile улучшат графику: Gaijin показали скриншоты «до» и «после»

16 ноября 2023
Комментарий

MightyEsaul оставил комментарий к публикации: Прикольно) Королевская битва Kompete выглядит и играется круто

15 октября 2023
Комментарий

MightyEsaul оставил комментарий к публикации: А таки как быть с GameSir'ами? Как я понимаю, они вполне себе 🤔 История о том, как я выбирал себе контроллер для игр

1 октября 2022
Регистрация

Пользователь MightyEsaul зарегистрировался на сайте App-Time.ru