Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новое видео Delta Force: Hawk Ops с танками и вертолётами. Игроки хейтят баланс

Пока что сложно представить, как в Delta Force: Hawk Ops можно будет управлять транспортом.

Никитенков Валерий
2 апреля, 10:49
  • 1003

На YouTube появилось видео с геймплеем из Delta Force: Hawk Ops, на этот раз это не просто забеги солдатиков по типу Battlefield, а управление тяжёлым транспортом, включая вертолёт и танк. Участники тестирования Hawk Ops считают, что вертолётом очень сложно управлять, а также у него мало брони. Автор видео отмечает, что никакой помощи в управлении летающим аппаратом нет. Если вертолёт сильно повредят, то у игрока будет несколько секунд, чтобы выпрыгнуть из него до взрыва и долететь до земли на парашюте.

Что касается танка, то игроки также отмечают слабую броню у него. В танке есть как минимум 2 роли: водитель и пулемётчик. В Delta Force: Hawk Ops мало мест, где можно проехать на транспорт из-за камней и мелких скал. Из интересного — помимо пулемётной очереди второй танкист может стрелять во врагов небольшим залпом ракет. Но пока что ощущение, что сам по себе танк не несёт никакой угрозы даже для пехоты, поэтому слаженная работа и разведданные обязательны для победы.

Есть также в этой игре и БМП. В ней куда больше места для союзников, причём некоторые из них могут стрелять не из пулемёта, а со своего оружия, но для этого нужно сначала высунуться, а это означает, что враг может в любой момент убить. Также игроки Delta Force: Hawk Ops отмечают, что у БМП, по их ощущениям, больше брони, чем у танка. Так что разработчикам из Tencent ещё предстоит поработать над оптимизацией.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Выглядит многообещающе. Ждём-с!
4 апреля, 11:06

Delta Force: Hawk Ops

Android, IOS, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее