Разработчики Infinity Nikki показали новый регион «Itzaland». Он будет доступен всем игрокам в патче 2.0. Новую зону описывают как «землю, покрытую тайнами». Судя по ключевому арту, игроки попадут в регион, полный пещер, водопадов, гор и восточных нарядов. Главная героиня держит в руках лук, а рядом с ней стоит её верный помощник-кот. Игроки надеются, что лук станет играбельным предметом.
Фанаты Genshin Impact усмотрели в арте Infinity Nikki регион Сумеру. Также некоторые игроки удивлены, что проект до сих пор жив. Другие уже строят теории по поводу того, что каждый патч с нулём на конце (2.0, 3.0 и так далее) разработчики будут добавлять новый регион.
Ожидается, что Itzaland появится в игре сразу после нынешнего патча 1.11; актуальное обновление заканчивается в начале декабря, плюс проект будет праздновать свою первую годовщину.
Пока что главная рекомендация — не тратить бриллианты на нынешние баннеры, а подождать выхода нового региона. Это особенно важно для F2P-игроков.