10 новинок недели: All That Remains, Futurama и другие (Июнь 2017)

Период выставок, ярких релизов и анонсов закончился, геймдизайнеры могли бы отдохнуть, но у игроков есть масса свободного времени, и его нужно чем-то занять. Поэтому новые проекты продолжают появляться, несмотря на летнее затишье. И, следует отдать им должное, эти свежие разработки стоят внимания.

All That Remains: Part 1

AppStore GooglePlay

Проснуться и обнаружить себя в бункере – сюрприз не из приятных. Тем более, если в переговорном устройстве вы слышите голос своей сестры, который сообщает вам об апокалипсисе, творящемся снаружи. Выбраться самому, найти и спасти сестру, и выжить, несмотря ни на что – задача не из лёгких. Всё это звучит интригующе, особенно, с учётом того, что нам обещано продолжение.

Futurama: Worlds of Tomorrow

AppStore GooglePlay

Очередное эпическое приключение в мире Futurama. Здесь вам предстоят встречи с хорошо знакомыми персонажами, сражения с пришельцами, исследования далёких планет, построение Нового Нью-Йорка и, конечно, спасение мира – без этого просто никак.

Kalimba™

AppStore

Этот стильный паззлер-платформер уже собрал массу положительных отзывов от PC-геймеров и критиков, а теперь на очереди мобильные платформы и их поклонники. Им придётся проводить одновременно два своих тотема через массу препятствий, мимо врагов, чтобы вернуть свет на остров Калимба и избавить его от злого шамана.

Final Fantasy XV: A New Empire

AppStore GooglePlay

Стратегический тайтл по мотивам знаменитой Final Fantasy XV? Почему бы и нет. Постройте собственное королевство, изучите магию и овладейте мощными заклинаниями, собирайте ресурсы и путешествуйте – в этом мире, полном волшебства и приключений вам некогда скучать.

Castle Revenge

AppStore GooglePlay

Представленный микс стратегии и экшна предполагает многое: постройку и защиту своего замка, захват и удержание новых земель, сражения с другими игроками, а также, самое интересное – обстрел врагов из катапульты и реалистичную физику в сочетании с разрушаемым окружением.

The Prison Simulator

AppStore GooglePlay

Управлять тюрьмой сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Вам предстоит не только следить за заключёнными, но и угождать начальству, общаться с боссами мафии, преследующими свои интересы, препятствовать побегам, обеспечивать порядок и укладываться в бюджет. Звучит интересно? Тогда попробуйте.

Adventures of Flig

AppStore

Микс из нескольких миниигр не может не привлечь внимания геймеров, ведь здесь есть и аэрохоккей, и раннер и прохождение лабиринта. Но вашему герою, симпатяге Флигу, придётся быть осторожным – враги не дремлют, а лабиринты полны ловушек. Чем больше опасностей - тем интереснее выглядит его приключение.

ChronoBob

AppStore

Причудливый мир этой игры обещает геймерам массу приключений и опасных препятствий, путешествия по лабиринтам и древним руинам, встречи со странными летающими существами, зачастую весьма агрессивными, прыжки через разнообразные преграды и уклонение от смертельных ловушек.

Desperate Housewives: The Game

AppStore

Создайте собственный приквел к знаменитому телесериалу "Отчаянные домохозяйки", откройте тайны Вистерия Лейн, украсьте свой дом и сами творите репутацию – здесь возможно всё. Возьмите построение сюжета в свои руки и превратите его в историю, о которой мечтали.

Heart Maze

AppStore

Паззлеры-лабиринты, в которых приходится вращать и перемещать кубы, пользуются заслуженной популярностью. Здесь вас ждёт нечто подобное, так что готовьтесь тренировать пространственное мышление и проявлять смекалку – иначе вам не выбраться.

Написать комментарий...
IOS, Android

All That Remains

Релиз: 29 июня 2017
10.0
IOS, Android

Futurama: Worlds of Tomorrow

Релиз: 28 июня 2017
6.0
IOS, Android

Heart Maze

Релиз: 27 июня 2017
10.0
IOS, Android

Desperate Housewives

Релиз: 27 июня 2017
0.0
IOS, Android

Kalimba

Релиз: 28 июня 2017
0.0
IOS, Android

Final Fantasy XV: Империя

Релиз: 28 июня 2017
0.0
Android, IOS

Castle Revenge

Релиз: 28 июня 2017
0.0
IOS, Android

Симулятор Тюрьмы

Релиз: 21 июня 2017
5.5
IOS, Android

Приключения Флига

Релиз: 27 июня 2017
0.0
IOS, Android

ChronoBob

Релиз: 27 июня 2017
0.0
Похожие новости