Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры мистической головоломки Blue Prince от издателя Dome Keeper

Самое время разгадать все тайны особняка Маунт-Холли. Пробраться по коридорам, меняющим направление, разгадать загадки и найти дорогу к таинственной комнате номер 46.

Гвоздик Иван
22 марта, 14:12

Разработчики из студии Dogubomb вместе с издателем Raw Fury, которого вы можете знать по хитам Kingdom Two Crowns и Dome Keeper, наконец-то поделились первым трейлером Blue Prince — смеси из мистики, стратегии и головоломки. Игра была анонсирована ещё в апреле 2021 года и до сих пор не имеет точной даты релиза. Зато известно, что новинка появится только на ПК через Steam. К сожалению, без поддержки русского языка.

Blue Prince перенесёт нас в особняк Маунт-Холли — пугающее запутанное поместье, комнаты которого постоянно меняются местами. Здесь нам предстоит пережить захватывающее приключение, разгадать запутанные головоломки и добраться до таинственной комнаты под номером 46.

В Blue Prince каждая открытая дверь может привести нас в совершенно неожиданную локацию, так что придётся тщательно продумать план своего путешествия. Важен каждый шаг и каждый найденный предмет, ведь дом меняет расположение комнат каждый рассвет. Наносите на карту помещения и запоминайте разбросанные по дому инструменты — именно это поможет в решении головоломки.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Ryzen 3 1200;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 750 или AMD R9 280;
  • Место на диске: 6 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Blue Prince

PC
Ожидается: 2024
Подробнее