10 новинок недели: Epic Little War Game, SUP и другие (Июнь 2017)

Кроме нескольких солидных стратегий, исторических и военных, большинство других релизов, отобранных нами на этой неделе, серьёзными не назовёшь – геймерам предстоит доставать своих соседей и возить пассажиров, нарушая все правила, доводить оппонентов до инсульта и коллекционировать собак. Можно отвлечься от всего этого, решая головоломки, возводя замки и лабиринты – только вам решать, какой тип геймплея способен максимально вас развлечь или расслабить.

Epic Little War Game

AppStore GooglePlay

Пора мобилизовать войска – война возвращается, но теперь Little War Game стала эпичной, превратившись в Epic Little War Game, и, поверьте, это действительно так. Одна из лучших военных стратегий на мобильных платформах готова предложить геймерам солидный и сложный однопользовательский режим и увлекательные онлайн-баталии с другими игроками. Вас ждут тонна оружия, карты с разными типами ландшафтов, боевые юниты, способные на всё ради победы и глубокий вдумчивый геймплей, впрочем, не чуждый определённого юмора.

Crazy Taxi Gazillionaire

AppStore GooglePlay

Хотите лёгких и быстрых денег? Значит, вам сюда. В этом кликере заработать их совсем несложно, главное – вовремя тапать по экрану. Сразитесь с корпорацией, захватившей город, создайте собственную империю Crazy Taxi. Перехватывайте заказы и доставляйте пассажиров на максимальной скорости в crazy-стиле.

Oh…Sir! The Hollywood Roast

AppStore GooglePlay

Перед вами – спин-офф прошлогоднего инди-хита Oh…Sir! The Insult Simulator. В нём вашими героями станут известные деятели поп-культуры, слегка замаскированные и пародийные, но легко узнаваемые. А заниматься им придётся всё тем же – оскорблять друг друга, доводя до инсульта.

SUP Multiplayer Racing

AppStore GooglePlay

Мультиплеерные гонки никогда не оставят геймеров равнодушными: состязаться с друзьями в режиме реального времени на разнообразных треках с бустерами, дрифтингом, трюками и прыжками – почему бы и нет?! Ко всему перечисленному прилагаются яркая неоновая графика, невероятные виды треков, разные типы автомобилей – от монстр-траков до маслкаров, апгрейды и редактор уровней. Если вам надоест гонять по предложенным трекам, создавайте собственные – это вам под силу.

Predynastic Egypt

AppStore GooglePlay

Погрузитесь в пошаговый геймплей этой исторической стратегии, управляя древнеегипетским племенем начиная с 5000 года до нашей эры и до периода объединения Верхнего и Нижнего Египта. Вам предстоит исследовать и завоёвывать новые земли, преодолевать последствия катаклизмов и строить государство. Поклонники вдумчивых и неспешных стратегических игр оценят глубину геймплея и историческую точность этой игры.

Maze Bandit

AppStore GooglePlay

Строить лабиринты и спасать принцессу – кто же откажется от такого приключения?! Вам по плечу смертельные опасности – тогда, вперёд, на борьбу с тёмными силами, пытающимися проникнуть в ваш лабиринт и выкрасть спящую принцессу. Отточив навыки в однопользовательском режиме, вы сможете посетить лабиринты других игроков, чтобы добраться до их принцесс и сокровищ.

Neighbours from Hell: Season 1

AppStore GooglePlay

Отомстите вашему соседу за все те неприятности, которые он успел вам причинить, организуйте ему парочку злобных пранков - он того заслуживает. Но учтите – вас могут заметить, и весь замысел пойдёт прахом. Будьте осторожны, но изобретательны – в этой игре, известной нам по её PC-версии "Как достать соседа", вы выступаете в роли героя реалити-шоу, так что зрители оценят ваши сумасшедшие и смешные идеи на ура.

YANKAI'S PEAK

AppStore

Эта красивая и яркая головоломка заставит вас хорошенько напрячь извилины, переставляя разноцветные пирамиды. Она предлагает 140 вручную прорисованных уровней, интересную игровую механику, простое и удобное управление и медитативный саундтрек – а что ещё требуется от качественной головоломки?

Castleparts

AppStore GooglePlay

Пиксельная графика и ретро-геймплей, построение замка и его защита, поиск слабых мест в крепостях оппонентов и обстрел их из пушек - если всё это звучит для вас заманчиво, то стоит дать шанс Castleparts. Она вас не разочарует.

Fancy Dogs

AppStore GooglePlay

Тем, кому надоели стратегии и головоломки, кто не хочет гонять по трекам или управлять древними племенами, мы предлагаем нечто совершенно иное – коллекционировать симпатичных щенков, играя с ними в головоломки match-3 и мини-игры. Это занятно, мило и развлекательно – вполне сгодится для геймеров помладше и любителей казуальных игр.

Написать комментарий...
IOS, Android

Oh...Sir! The Hollywood Roast

Релиз: 31 мая 2017
7.3
IOS, Android

Fancy Dogs

Релиз: 31 мая 2017
0.0
IOS, Android

Epic Little War Game

Релиз: 31 мая 2017
6.1
IOS, Android

SUP Multiplayer Racing

Релиз: 31 мая 2017
7.3
IOS, Android

Castleparts

Релиз: 31 мая 2017
7.0
IOS, Android

Predynastic Egypt

Релиз: 31 мая 2017
7.8
IOS, Android

Neighbours from Hell (Как достать соседа)

Релиз: 25 мая 2017
8.3
IOS, Android

Crazy Taxi Gazillionaire

Релиз: 31 мая 2017
8.0
Android, IOS

Maze Bandit

Релиз: 29 мая 2017
0.0
Похожие новости