10 новинок недели: Framed 2, Forma.8 и другие (Июнь 2017)

От драг-рейсинга до парковки автомобилей, от всё ещё сердитых птичек до ниндзя из будущего – занятия геймеров на этой неделе радуют разнообразием. На фоне относительно спокойных релизов последнего времени эта подборка выглядит более динамичной – поездить, побегать и пострелять вы сможете вдоволь.

Asphalt Street Storm Racing

AppStore GooglePlay

Этот долгожданный проект позволит нам немного отойти в сторону от традиционного геймплея серии Asphalt. Девятая игра серии по-прежнему находится в разработке, а этот побочный проект полностью посвящён драг-рейсингу, не теряющему своей актуальности.

Angry Birds: Evolution

AppStore GooglePlay

Несмотря на то, что эта серия, так привлекавшая геймеров поначалу, впоследствии стала раздражать их своей повторяемостью, последняя игра о сердитых птичках всё же заслуживает внимания. Она представляет собой тактическую RPG с PvP-режимом, атаками противников, широким ассортиментом персонажей и контента. Качественная графика, само собой, прилагается.

FRAMED 2

AppStore

И снова вам придётся переставлять части экрана, меняя их местами, чтобы позволить главному герою выполнить свою миссию. Визуальный стиль сиквела всё так же узнаваем, а приключения и головоломки всё так же увлекательны. Авторы предлагают геймерам новую сюжетную линию, в которой интересных поворотов и опасностей, поджидающих персонажа, будет не меньше.

forma.8

AppStore

Эту оригинальную игру, сделанную в достаточно редком жанре метроидвания, геймеры ждали с нетерпением. Её отличают необычный визуальный стиль, огромный игровой мир, тонна экшна и приключений в процессе прохождения разветвлённой сюжетной линии. Вас ждёт заброшенная чужая планета, на которой вам предстоит раскрыть тайны древних цивилизаций, найти источники энергии и проложить себе путь к спасению.

Cargo 3D Car Parking

AppStore GooglePlay

Автомобильные симуляторы всегда пользуются популярностью – где же ещё вы сможете потренироваться в вождении и парковке самых разных типов автомобилей, при этом, не разбив и не поцарапав ни один из них? Только в игре и никак не иначе.

Mr Future Ninja

AppStore GooglePlay

В будущем нинздя остаются востребованными, но на этот раз над ними планируют проводить эксперименты. Ваша задача – спасти своих товарищей от клонирования, которым собирается заняться некая корпорация. А это означает – проникнуть в логово врага и помочь другим ниндзя совершить побег, чего бы вам это ни стоило.

Pocket Kingdom

AppStore

Изучайте локации этого королевства – оно совсем не так мало, как это может показаться из названия игры. Путешествуйте, решайте головоломки, общайтесь с другими персонажами, ищите секретные локации и разгадывайте загадки - в этой симпатичной игре явно есть, чем заняться.

Poly Bridge

AppStore

Неплохой физический паззлер никогда не будет лишним на вашем мобильном устройстве. Города и крепости вы уже строили неоднократно, теперь наступила очередь мостов. Вас ожидают несколько часов геймплея и 100 уровней головоломок, основанных на физике, в ходе которых вы будете возводить мосты – от обычных, до многоярусных и сложных.

Dr Nakamoto's Digital Eggs

AppStore

Доктор Накамото научит вас выращивать разного рода существ, воксельных и очень милых. Главное – не забывать кормить их вовремя и заботиться о них – всё, как в старых добрых Тамагочи. Если вам по душе подобный ретро-геймплей на новый лад, то почему бы не погрузиться в него поглубже.

Flipping Legend

AppStore GooglePlay

Здесь в вашем распоряжении пиксельные персонажи и ритм-геймплей, приключения и магия – довольно неожиданный, но занятный микс. Коллекционируйте и развивайте своих героев, путешествуйте, и пусть вам сопутствует удача.

Написать комментарий...
IOS

Forma.8 GO

Релиз: 15 июня 2017
5.5
IOS, Android

Mr. Future Ninja

Релиз: 15 июня 2017
4.0
IOS, Android

Pocket Kingdom

Релиз: 15 июня 2017
0.0
IOS, Android

Angry Birds Evolution

Релиз: 14 июня 2017
8.0
IOS, Android

Framed 2

Релиз: 14 июня 2017
8.1
IOS, Android

Asphalt Street Storm Racing

Релиз: 14 июня 2017
7.8
IOS, Android

Poly Bridge

Релиз: 13 июня 2017
7.3
IOS, Android

Dr Nakamoto's Digital Eggs

Релиз: 13 июня 2017
0.0
Похожие новости