10 новинок недели: The Talos Principle, Into the Dead 2 и другие (Октябрь 2017)

Похоже, всю следующую неделю геймерам будет, чем занять свои вечера. Разнообразие жанров им обеспечено, а это значит, что они с лёгкостью смогут переключаться с решения сложнейших головоломок на отстрел зомби или пиратские похождения под Весёлым Роджером. Скучать некогда, пора окунуться в новый игровой опыт.

The Talos Principle

AppStore GooglePlay

Мир, в котором древние руины соседствуют с современными технологиями, окружает робота-андроида, протагониста этой игры. Задача геймера, оказавшегося в столь странном теле и в совершенно неожиданном месте – понять суть происходящего. Нам обещаны глубокий сюжет, инновационное управление и головоломки, способные бросить вызов интеллектуалам. Один из лучших консольных паззлеров сдержит свои обещания, не сомневайтесь.

Into the Dead 2

AppStore GooglePlay

Сценарий зомби-апокалипсиса повторяется раз за разом: игрокам снова придётся превратиться из обычных граждан в по-настоящему плохих парней, хорошо вооружённых и очень опасных. Ну а как иначе выстоять в схватках с ордами живых мертвецов, заполонивших мир?! Других вариантов нет.

The Pirate: Plague of the Dead

AppStore GooglePlay

Очередная игра-песочница на пиратскую тематику обещает геймерам новые приключения. Предложение стать легендарным капитаном Джоном Рэкхемом и возродить былую пиратскую вольницу звучит захватывающе. Открытый мир этого тайтла обещает тонну сражений, борьбу с инквизицией, возможность собирать команду из самых известных пиратов прошлого, призывать Кракена и пользоваться магией вуду, а также смену дня и ночи, влияние погоды – всё лучшее, что есть в морских стратегиях.

Taichi Panda 3: Dragon Hunter

AppStore GooglePlay

Одна из популярнейших MMORPG последнего времени получила очередное продолжение. Третья часть франшизы расскажет эпичную историю приключений мастера боевого искусства тайчи, развивающего свои способности и создающего флот из драконов, чтобы защитить свои земли от сил тьмы.

The Quest - Hero of Lukomorye II

AppStore GooglePlay

Недостаток олдскула на этой неделе готово восполнить вручную прорисованное расширение известной RPG The Quest. Герою игры предстоит исследовать мир Лукоморья, сразиться с захватчиками, помочь друзьям, спасти царя, и всё это – в ходе пошагового геймплея в ретро-стиле.

Dragon Hills 2

AppStore GooglePlay

Экшн-приключения в мире, полном зомби и драконов продолжаются. Сочетать несочетаемое? Авторам Dragon Hills 2 это удаётся не так плохо, иначе в созданном ими мире не уживались бы механические воины и ковбои, космические корабли, великаны и драконы. Не верите? Убедитесь сами.

Lionheart: Dark Moon

AppStore GooglePlay

Как и в большинстве классических ролевых игр, здесь есть персонажи-герои и противостоящие им чудовища, сюжетная линия и множество сражений, зелья и кристаллы. Магия соседствует с приключениями, а враги не дремлют в красивом, но опасном мире Lionheart.

San Giorli

AppStore

Действие этой игры разворачивается в мрачном городе на стыке трёх галактик, населённом отщепенцами. Здесь не действуют законы, а накопленный межгалактический мусор привлекает тёмных личностей. Ваша задача – расчистить город и возродить его, избегая ловушек и преодолевая препятствия.

Home Street

AppStore GooglePlay

Если вам покажется, что сражений и экшна было слишком много, займитесь созданием дома своей мечты. Этот симулятор позволит не только построить и декорировать собственный дом, но и обзавестись друзьями и соседями – игроками со всего мира.

My Oasis - Relaxing Sanctuary

AppStore GooglePlay

Иногда стоит сделать перерыв – в отстреле зомби, в сражениях с пиратами, в путешествиях по Лукоморью или решении головоломок. My Oasis предлагает именно это – оторваться от реальной жизни, забыв о суете, и наблюдать за тем, как растёт и развивается оазис в пустыне. Атмосфера полного релакса гарантирована.

Написать комментарий...
IOS, Android

The Talos principle

Релиз: 11 октября 2017
7.8
Android, IOS

Into the Dead 2

Релиз: 11 октября 2017
8.4
IOS, Android

Taichi Panda 3: Dragon Hunter

Релиз: 9 октября 2017
9.1
IOS, Android

Dragon Hills 2

Релиз: 11 октября 2017
6.3
IOS, Android

Home Street

Релиз: 10 октября 2017
7.1
IOS, Android

San Giorli

Релиз: 12 октября 2017
7.5
Android, IOS

My Oasis

Релиз: 12 октября 2017
8.6
IOS, Android

The Pirate: Plague of the Dead

Релиз: 6 октября 2017
8.3
Похожие новости