11 новых игр декабря 2016 на Андроид и IOS (Evhacon 2, The Walking Dead)

Мир гейминга переживает Марио-ажиотаж, но это не означает, что геймдизайнерам нечего предложить всем нам. Кроме платформеров есть масса жанров, не менее динамичных, весёлых и затягивающих, и прошедшая неделя предоставляет игрокам шанс в этом убедиться.

The Walking Dead: A New Frontier

AppStore GooglePlay

Telltale решила изменить своим традициям, и разбить премьеру нового сезона на две части. Геймеры, не игравшие в The Walking Dead ранее, могут стартовать с A New Frontier – игра предусматривает возможность начать с нуля, настроив свою предысторию прямо изнутри благодаря целому ряду встроенных опций. В то же время, игроки, прошедшие долгий путь вместе с основными героями серии, стартуют с теми условиями, к которым привели их собственные решения и выбор, сделанный в предыдущих частях The Walking Dead.

RollerCoaster Tycoon® Classic

AppStore GooglePlay

Очередная игра из знаменитой серии RCT, сочетающая в себе все самое интересное из двух первых тайтлов РС-франшизы. Основная идея этой разработки вам хорош знакома – стройте собственный парк аттракционов, украшайте и обустраивайте его, привлекайте посетителей и, главное, зарабатывайте деньги. Станете ли вы миллионером – большой вопрос, но попытаться стоит.

Evhacon 2

AppStore GooglePlay

Перед вами сиквел однопользовательской RPG от инди-команды, состоящей всего из двух разработчиков. В нём игроков ждёт эпическое и масштабное приключение, главный герой которого должен сражаться с монстрами и проходить квесты, а вы – развивать его навыки. Игру отличают зрелищный, огромный мир, полная голосовая озвучка и объёмная 3D-графика.

Angry Birds Blast

AppStore GooglePlay

Очередная Angry Birds вряд ли способна кого-то удивить, но, тем не менее, она существует. Жанр tap-to-match тоже оригинальным не назовёшь, но для казуальных геймеров он по-прежнему актуален. Птички всё так же готовы сразиться со свинками на 250-ти красочных уровнях. Лопайте шары, освобождайте птичек и остановите нападение свиней – всё в ваших руках.

Bullet Force

AppStore GooglePlay

Скоростные экшн-FPS с режимом мультиплеера всегда находят своих поклонников, а тем более, если таких режимов целых четыре - Free for All, Team Deathmatch, Gun Game и Conquest. Этот шутер, кроме зрелищных перестрелок предлагает широкие возможности для кастомизации персонажа, ассортимент оружия и перков – всё, что требуется поклонникам стрельбы и экшна.

Get Wrecked

AppStore GooglePlay

Баттлеров на арене никогда не бывает много - как только геймерам наскучит очередной из них, на мобильных платформах появляется новый. Get Wrecked достоин того, чтобы занять место на вашем устройстве, в нём достаточно скорости, сражений с врагами, общения с друзьями по клану, наград и кастомизации героев.

Hot Wheels: Race Off

AppStore GooglePlay

Машины Hot Wheels вряд ли оставят кого-то равнодушным – здесь вас ждут более 20 невероятно скоростных авто и 40 зрелищных треков с реалистичной физикой. Само собой, не обошлось без бустеров, головокружительных петель, рамп и трамплинов, состязаний с друзьями и тонны адреналина. Дух настоящих гонок – это авторам удалось передать просто идеально.

King of Dirt

AppStore GooglePlay

Трюки на bmx-байке, да ещё и от первого лица – это уже звучит интересно, даже для тех, кто далёк от велоспорта. Эта спортивная аркада экстремальна, динамична и увлекательна, позволяя выполнять невероятные трюки без настоящего байка. Её локации разнообразны, ассортимент байков широк, а запас трюков, кажется, не иссякнет никогда.

Moonlight Express

AppStore

Ночь перед Рождеством, Санта Клаус, как обычно, с трудом справляется со своими обязанностями – ведь детей вокруг так много. Помочь Санте с доставкой подарков – это дело благородное, и вы не сможете отказать ему в помощи. Геймплей этой игры основан на простых тапах, графика симпатична и сюжет сказочен – чем не праздничный тайм-киллер?!

Snowball

AppStore GooglePlay

Зимний пинбол – почему бы и нет? Особенно, когда вместо шарика – комок снега, вместо игрового стола – заснеженная поляна, а вместо препятствий – иглу, вагонетки, горки, снеговики и ёлки. Добавьте к этому все прочие атрибуты классического пинбола, и получите прекрасное развлечение в зимнем стиле.

WarpDrive X

AppStore

Без космических аркадных шутеров на прошедшей неделе тоже не обошлось. Борьба с пришельцами ждёт вас - они наступают волнами, преграждая вашему кораблю путь к земле и обстреливая его из всевозможных видов оружия. Путь домой не будет лёгким, но вы наверняка, этого и не ждали – иначе игра не была бы столь интересной.

Написать комментарий...
IOS, Android

The Walking Dead: A New Frontier (Season 3)

Релиз: 22 декабря 2016
8.7
Android, IOS

Snowball

Релиз: 22 декабря 2016
7.8
IOS, Android

Get Wrecked

Релиз: 20 декабря 2016
7.0
IOS, Android

Bullet Force

Релиз: 20 декабря 2016
6.3
IOS, Android

Moonlight Express

Релиз: 15 декабря 2016
5.0
IOS, Android

Evhacon 2

Релиз: 15 декабря 2016
5.1
Android, IOS

King Of Dirt

Релиз: 21 декабря 2016
8.8
IOS, Android

Rollercoaster Tycoon Classic

Релиз: 20 декабря 2016
9.0
IOS, Android

Angry Birds Blast

Релиз: 21 декабря 2016
0.0
IOS, Android

Hot Wheels: Race Off

Релиз: 21 декабря 2016
9.5
IOS, Android

WarpDrive X

Релиз: 13 декабря 2016
0.0
Похожие новости