Добавлены 2 новых героя в Etheria: Restart и 1 убийственный босс

В Etheria: Restart появились новые миссии, питомцы, босс, 2 персонажа с дебаффами и гарант на SSR-героя после 80 круток.

Для кросс-платформенной игры Etheria: Restart вышел крупный сентябрьский патч. Вместе с ним стали доступны 2 новых героя — SSR Plume и SR Hizuki Mari. Первый выступает в роли саппорта, специализирующегося на дебаффах, а второй даёт всем юнитам на поле боя плюс к атаке и минус к эффективности исцеления. Благодаря дебаффу на лечение Hizuki Mari хорошо контрит лекарей в PvP.

Ещё разработчики добавили новые уровни в Grim Pursuit и питомцев, если достичь 100-го уровня. Также можно ходить в рейд на нового босса — Carrion Crows-Khloros. Он доступен в сложностях «Кошмар», «Ад» и «Пекло».

Помимо этого, в Etheria: Restart проходит ивент «Призыв героев», в рамках которого можно гарантированно получить лимитированного SSR-персонажа за 80 круток. Это событие действует до 1-го октября. Ещё можно купить новый наряд Plume-Nightveil.

Ещё разработчики внесли много исправлений, связанных с геймплеем и интерфейсом, плюс скорректировали требования к ежедневным заданиям и уменьшили время ожидания в очереди на некоторые режимы.

Написать комментарий...
PC, Android, IOS

Etheria: Restart

Релиз: 5 июня 2025
Открыть
Похожие новости