Гайд на Варвара в Diablo Immortal, который рвёт всех в PvP

Варвар считается одним из лучших персонажей для PvP в Diablo Immortal. Давайте посмотрим на билд «Вихрь», позволяющий вам постоянно быть в гуще событий.

Краткий обзор классов я делал в этой статье, где перечислил плюсы и минусы каждого персонажа. Ну и после гайда по PvE Крестоносцу решил помочь PvP-геймерам. Так вот, обязательно выбирайте Варвара — это не только сбалансированный класс, но и отличный унижатель на поле боя. Он подойдёт для соло-прокачки и вообще всех видов контента в Diablo Immortal.

Какие навыки вкачивать PvP Варвару?

  • Бешенство — помогает добить одиночную цель, когда восстанавливается Вихрь;
  • Спринт — повышает скорость передвижения и увеличивает уклонение, если у вас есть шлем Второе дыхание и Сломанная хватка;
  • Вихрь — основной источник урона, позволяющий дважды стянуть к себе врага с нагрудником Собиратель и оружием Буря;
  • Яростный рывок — сбивает врага и позволяет как сближаться с ним, так и уходить для лечения;
  • Бессмертная ярость — Варвар в течение некоторого времени не может умереть, когда получает смертельный урон.

Как правильно сражаться за Варвара в PvP?

Если вы охотитесь за зелёным шмотом, то выбирайте «Милость Самобичевателя» независимо от PvE или PvP. Собрав 6 предметов вы увеличиваете периодический урон и AoE-атаки, вливаете смертельные дозы в одного противника и имеете возможность поразить врага молнией. Что до самого геймплея, то он весёлый — вы никогда не стоите на месте и набиваете киллы. Вот какой порядок скиллов:

  • Прожимаем «Спринт» перед схваткой, чтобы стать быстрее, уклоняться от атак и получить иммунитет почти ко всем видам контроля в Diablo Immortal;
  • Теперь жмём Яростный рывок, отбрасываем врага и получаем пару секунд, чтобы влить в него начальный дамаг;
  • Используем Бешенство и Вихрь в зависимости от того, бьём мы одну или несколько целей.

По атрибутам рекомендую вкачивать силу, так как она повышает боевой рейтинг и увеличивает урон. На первых порах может также понадобиться Стойкость, но её эффект спадает с каждым уровнем. Самое главное — не берите предметы на Интеллект, так как Варвар вообще не об этом. Ну и последнее — если вы начинаете вкачивать Парагон, то концентрируйтесь на ветках «Выживший» и «Гладиаторское древо».

Написать комментарий...
IOS, Android, PC

Diablo Immortal

Релиз: 2 июня 2022
Открыть
Похожие новости